Pareja de Bodegones de Flores sobre tabla, escuela italiana del siglo XIX

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Óleos sobre tabla, medidas enmarcados: 39 x 22 cm, medidas tablas: 35 x 18 cm.