Importante conjunto de 4 Bodegones de Flores italianos representando las Cuatro Estaciones, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €14,000

Precio estimado: €15 000 - €16 000

Óleos sobre lienzo, medidas enmarcados: 84 x 68 cm, medidas lienzos: 72 x 57 cm (cada uno)