Gran Virgen con Niño Renacentista de Borgoña, escuela renacentista francesa de Burgundy del siglo XVI

Precio base: €3,500

Precio estimado: €8 000 - €12 000

En roble, con restos de policromía y dorados originales. Medidas: 110 x 35 cm. Ex-Importante colección particular vasca.