"Mascarada en Andalucía", a partir del original de Francisco de Goya, escuela española del siglo XIX, Atribuído a Eugenio Lucas Vilaamil

Precio base: €4,000

Precio estimado: €4 500 - €5 000

Adjunta certificado de Arnáiz, óleo sobre lienzo, medidas: 93 x 69 cm enmarcado (75 x 52 cm lienzo).