San Pablo Ermitaño, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €4,500

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Óleo sobre lienzo, con muy importante marco estilo Luis XV del siglo XIX, medidas enmarcado: 115 x 97 cm, medidas lienzo: 86 x 66 cm.