Niño Jugando con Pájaro, escuela española de principios del siglo XIX, escuela de Esquivel y Suárez de Urbina (Sevilla, 1806-Madrid, 1857)

Precio base: €5,000

Precio estimado: €5 500 - €6 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 133 x 103 cm, medidas lienzo: 123 x 93 cm.