Importante retrato de Dama, escuela francesa del siglo XVIII

Precio base: €350

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Pastel sobre papel pegado a lienzo, medidas enmarcado: 93 x 77 cm, medidas lienzo: 79 x 64 cm