San Ignacio de Loyola recibiendo la Comunión, escuela colonial Novohispana del siglo XVII

Precio base: €1,800

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Óleo sobre lienzo, enmarcado, medidas enmarcado: 59 x 48, medidas lienzo: 48 x 37 cm