Virgen de la Leche sobre tabla, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI

Precio base: €1,200

Precio estimado: €3 000 - €3 250

Óleo sobre tabla. Medidas tabla: 45 x 30 cm, no adjunta marco.