Virgen de la Leche con Jesús y a San Juanito, escuela florentina de mediados del siglo XVI

Precio base: €12,000

Precio estimado: €15 000 - €20 000

Óleo sobre tabla, enmarcado, medidas enmarcado: 112 x 93, medidas tabla: 97 x 77 cm