Virgen Inmaculada, escuela Novohispana del siglo XVIII

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 800 - €2 500

Óleo sobre lienzo, enmarcado, medidas enmarcado: 101 x 81, medidas lienzo: 91 x 72 cm