Virgen de la Caridad, escuela colonial del siglo XVIII, firmada Sáenz Labrador

Precio base: €2,800

Precio estimado: €4 500 - €6 500

Óleo sobre lienzo, enmarcado, medidas enmarcado: 91 x 78, medidas lienzo: 76 x 54 cm