Excepcional Ecce Homo en terracota, entorno de Nicola Fumo (1647 - 1725), escuela Napolitana del siglo XVIII

Precio base: €4,750

Precio estimado: €8 000 - €12 000

En terracota policromada, con peana en madera dorada. Medidas totales: 38 x 12 x 20 cm. Medidas Busto Cristo: 30 x 15 x 10 cm