Lote 396:
Precio base: €4,750
Precio estimado: €8 000 - €12 000
En terracota policromada, con peana en madera dorada. Medidas totales: 38 x 12 x 20 cm. Medidas Busto Cristo: 30 x 15 x 10 cm