La Anunciación de los Pastores, escuela italiana del siglo XVIII

Precio base: €400

Precio estimado: €2 000 - €2 500

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 37 x 30 cm, medidas lienzo: 28 x 22 cm. Procedencia: colección particular, España.