Tondo sobre tabla de Virgen con Niño, escuela romana de los siglos siglo XVII - XVIII

Precio base: €1,800

Precio estimado: €4 500 - €6 500

Óleo sobre engatillada en forma de Tondo, medidas tabla: 96 x 96. Medidas enmarcado: 104 x 104.