Tondo sobre tabla de Virgen con Niño, escuela romana de los siglos siglo XVII - XVIII

Start price: €1,800

Estimated price: €4 500 - €6 500

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre engatillada en forma de Tondo, medidas tabla: 96 x 96. Medidas enmarcado: 104 x 104.