Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital

Reloj de Pared Hubert Dom, circa 1790, Lubin, Bélgica, escuela belga del siglo XVIII

Precio base: €700

Precio estimado: €1 200 - €1 800

Medidas reloj: 30 x 21 x 10 cm. Medidas péndulo 36 x 10 cm. Necesita repaso, faltan contrapesos.