Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital

Pareja de Placas en Bronce cincelado de Cristo Nazareno y María, escuela Ítalo Flamenca de finales del siglo XVI - principios del siglo XVII

Precio base: €2,250

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Con marcos en plata y cruces representando al Agnus Dei en peltre. Medidas enmarcados: 36 x 22 cm, medidas placas bronce: 21 x 16,5 cada una.