Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital

Cuenco Chino en cerámica Ming, escuela China del siglo XVI - XVII

Precio base: €70

Precio estimado: €200 - €300

En cerámica esmaltada azul cobalto. Medidas: 13 x 6 cm