Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital

Excepcional Broche en Coral Rojo representando a Venus, Torre del Greco, Nápoles, escuela italiana del siglo XIX

Precio base: €800

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Medidas totales: 4,3 x 7,3 x 1,1 cm