Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital

Pueblo de Montaña, Tomas Viver Aymerich, escuela española del siglo XX

Precio base: €400

Precio estimado: €600 - €800

Óleo sobre táblex, medidas: 73 x 60 cm. Procedencia: Galería Juan Busquets