Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital

Raro Bastón en espina dorsal de Tiburón. Período Victoriano, escuela inglesa del siglo XIX

Precio base: €250

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Largo total 89,5 cm. Grosor espina dorsal del tiburón: 1,8 – 2cm. Mango en madera de teca.