Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital

Rara Aceitera y Vinagrera en cerámica de Rouen, escuela francesa del siglo XVIII

Precio base: €500

Precio estimado: €900 - €1 200

En cerámica, medidas: 15 x 20 x 11 cm