Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital

Texto Budista Nepalí, sobre el Camino de Iluminación de Buda, Nepal, siglo XIX

Precio base: €450

Precio estimado: €900 - €1 200

Medidas desplegado: 203 x 19, medidas cada hoja: 19 x 8,5, medidas plegado: 19 x 8,5 x 1,5 cm. Procedencia: colección particular, adquiridos en los años 50.