Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital

Cónsola Italiana en en madera dorada al pan de oro, escuela italiana del siglo XIX

Precio base: €1,000

Precio estimado: €3 000 - €4 000

En madera dorada al oro al agua, con tapa en mármol blanco, medidas: 136 x 195 x 54 cm