TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 43:
Precio base: €450
Precio estimado: €600 - €800
Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 119 x 109, medidas lienzo: 108 x 96 cm