TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

Retrato de Caballero con abanico y escudo heráldico, escuela española del siglo XIX

Precio base: €450

Precio estimado: €600 - €800

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 119 x 109, medidas lienzo: 108 x 96 cm