Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital

María con Jesús, firmado VANR, escuela europea del siglo XX

Precio base: €500

Precio estimado: €800 - €900

Óleo sobre lienzo: medidas: 60 x 76 cm