Subasta de Arte y Antigüedades incluyendo Arte Digital

Crucifijo con Flores, óleo sobre lienzo, Alve Valdemi del Mare (Cremona, Italia 1885 - Barcelona 1972), escuela catalana del siglo XX

Precio base: €450

Precio estimado: €700 - €900

Óleo sobre lienzo: medidas: 50 x 73,5 cm. Alve Valdemi del Mare (Cremona, 1885 — Barcelona,