ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Sagrada Familia, siguiendo modelos renacentistas italianos, escuela española del siglo XVIII - XIX

Precio base: €950

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Óleo sobre lienzo, medidas 135 x 110 cm