ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

San Juan Apóstol, escuela española del siglo XIX, siguiendo modelos góticos

Precio base: €2,800

Precio estimado: €4 500 - €5 500

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 116 x 51, medidas lienzo: 110 x 45 cm