ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Bodegón con Sandía, escuela italiana de finales del siglo XVIII - XIX

Precio base: €3,000

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 114 x 90, medidas lienzo: 80 x 57 cm