ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Paisaje sobre tabla, firmado Fernando Galhano (1904-1995), escuela poruguesa del siglo XX

Precio base: €950

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 64,5 x 47, medidas tabla: 41 x 24 cm