ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Cristo Buen Pastor, escuela sevilla a del siglo XVII

Precio base: €1,400

Precio estimado: €2 000 - €2 500

En madera policromada, medidas: 64 x 25 x 22 cm