ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Cristo en Oración, escuela catalana del siglo XIX

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 500 - €2 000

En madera policromada, medidas: 69 x 29 x 36 cm