ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Gran pareja de ménsulas Barrocas de pared con remates de Querubines, España, siglos XVII - XVIII

Precio base: €2,250

Precio estimado: €4 500 - €6 500

En madera tallada, dorada y policromada, medidas: 64 x 37 x 45 cm