ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

San Jorge Victorioso frente del Dragón, escuela alemana del siglo XIX - XX

Precio base: €2,000

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Grupo escultórico en porcelana alemana, medidas: 71 x 67 x 42 cm