ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Cuatro Mujeres Campesinas en la Vendimia, escuela francesa del siglo XIX - XX

Precio base: €400

Precio estimado: €800 - €1 200

Grupo escultórico en bronce, medidas: 34 x 39 x 28 cm