ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Nacimiento en madera policromada y dorada y marfil, escuela española de medidados del siglo XX

Precio base: €4,000

Precio estimado: €8 000 - €12 000

Medidas Virgen: 35 x 33 x 22 cm, medidas Niño 21 x 14 x 20, medidas San José: 44 x 30 x 27 cm. Dispone de CITES