ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Marina con Galeón español, escuela valenciana del siglo XIX

Precio base: €2,750

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado 201 x 131, medidas lienzo: 182 x 114