Gran Alegoría Virgen con Niño y San Juanito rodeados de ángeles, escuela italiana de Bolonia del siglo XVII - inicios del siglo XVIII

Precio base: €2,250

Precio estimado: €4 500 - €5 500

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 120 x 90 cm. Medidas enmarcado: 130 x 100 cm