ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Virgen de la Leche, escuela italiana del siglo XVII - XVIII

Precio base: €4,000

Precio estimado: €8 000 - €10 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado 130 x 109, medidas lienzo: 115 x 95 cm