ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Bodegón, según modelos flamencos del siglo XVII, seguidor de Adriaen van Utrecht (Amberes, 1599 - 1652), escuela centroeuropea del siglo XIX

Precio base: €1,100

Precio estimado: €2 500 - €3 500

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado 77 x 63, medidas tabla: 64 x 49