ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Busto de Joven Dama, escuela portuguesa del siglo XIX

Precio base: €900

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Con antigua etiqueta con el nombre de Adolfo Rodríguez, medidas enmarcado 60 x 50, medidas lienzo: 41 x 31 cm