ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Náufrago en un acantilado, escuela portuguesa del siglo XIX

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Firma ilegible, óleo sobre lienzo, medidas enmarcado 60 x 45, medidas lienzo: 46 x 31