ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

Pareja de Niños Músicos, escuela posiblemente austríaca del siglo XIX

Precio base: €900

Precio estimado: €1 200 - €1 600

Firmados, pareja de óleos sobre tablas, medidas enmarcados 50 x 40, medidas tablas: 42 x 24