"Retrato de Caballero", escuela inglesa o colonial norte-americana del siglo XVIII, círculo de Sir Thomas Lawrence (1769 - 1830)

Precio base: €1,500

Precio estimado: €1 500 - €2 250

Comisión de la casa de subasta: 18.5%

Óleo sobre lienzo, medidas: 57 x 51 cm