ALTA ÉPOCA Y COLECCIONES PRIVADAS

San Antonio de Padua con el Niño Jesús, seguidor de Bartolomé Esteban Murillo, escuela sevillana de finales del siglo XVIII - XIX

Precio base: €900

Precio estimado: €1 200 - €18 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado 93 x 71, medidas lienzo: 83 x 62 cm. Obra original conservada en el Museo de Bellas Artes de Sevilla.