TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

San Francisco de Asís, escuela colonial mexicana del siglo XVIII

Precio base: €18,000

Precio estimado: €18 000 - €27 000

Gran óleo sobre lienzo, con inscripción de donación a nombre del Maestre Félix de la Vega, Caballero de la Orden de Santiago.