TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Virgen Inmaculada, escuela vallisoletana del siglo XVI, círculo de Gregorio Fernández

Precio base: €2,500

Precio estimado: €2 500 - €5 000

En madera policromada, medidas: 70 x 26