TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

"Sansón y Dalila", escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €4,000

Precio estimado: €4 000 - €6 000

Óleo sobre lienzo, medidas: 95 x 72 cm